TC Bommern Mannschaften

Sommer 2018

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe
Ruhr-Lippe 2018
Damen 4er 1 (4er) Stahl Louise (015739683597)   Damen 4er Kreisliga Gr. 047 RU
Damen 40 1 Roel Irmgard (01633454343)   Damen 40 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 022
Damen 40 2 Blümke Karin (02302 73875)   Damen 40 Kreisliga Gr. 029 RU
Damen 60 1 (4er) Strauch-Seipenbusch Angelika (01781808020)   Damen 60 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 042
Herren 1 Clemens Daniel (015756377171)   Herren Bezirksliga Gr. 072
Herren 30 1 Klawitter Christian (0172 278 3866)   Herren 30 Kreisliga Gr. 098 RU
Herren 40 1 Probst Thomas (0173 2701408)   Herren 40 Kreisliga Gr. 114 RU
Herren 50 1 Clemens Uwe (015776385011)   Herren 50 Kreisliga Gr. 132 RU
Herren 65 1 (4er) Kunow Günter (01722855781)   Herren 65 Bezirksliga Gr. 154
Herren 70 1 (4er) Horbach Rainer (01783671134)   Herren 70 Bezirksliga Gr. 165
Junioren U18 1 (4er) Idel Marion (02302 933499)   Junioren U18 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 237
Junioren U15 1 (4er) Kalkoff Eva (015154808210)   Junioren U15 Kreisliga Gr. 265 RU
Junioren U15 2 (4er) Meller Arantxa (01631573026)   Junioren U15 Kreisliga Gr. 264 RU
Junioren U12 1 (4er) Kalkoff Eva (015154808210)   Junioren U12 Kreisliga Gr. 283 RU
Juniorinnen U18 1 (4er) Wolf Christina (01722360362)   Juniorinnen U18 Bezirksklasse Gr. 198
Juniorinnen U15 1 (4er) Tonn Heinz (02302 9835585)   Juniorinnen U15 Kreisliga Gr. 217 RU
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er) Fandrey-Groll Britta (02302 30137)   Gemischt U10 Kreisliga Gr. 298 RU
Gemischt U8 Kleinfeld 1 (4er) Patzak Dagmar (023022054807)   Gemischt U8 Kreisliga Gr. 311 RU

 

Sommer 2017

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe
WTV Ligen 2017
Damen 40 1 Roel-Straetling Irmgard (01633454343)   Damen 40 Verbandsliga Gr. 021
Ruhr-Lippe 2017
Damen 4er 1 (4er) Stahl Louise (015739683597)   Damen 4er Kreisklasse 1 Gr. 053 RU
Damen 40 2 Richardson Nicole (015773838016)   Damen 40 Kreisliga Gr. 032 RU
Damen 50 1 Strauch-Seipenbusch Angelika (01781808020)   Damen 50 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 036
Herren 1 Schneider Jan (017647316296)   Herren Kreisliga Gr. 077 RU
Herren 30 1 Klawitter Christian (0172 278 3866)   Herren 30 Kreisliga Gr. 100 RU
Herren 40 1 Clemens Uwe (015776385011)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 106
Herren 40 2 Eis-Richardson Dominik (015773838555)   Herren 40 Kreisklasse 1 Gr. 121 RU
Herren 60 1 Brennecken Peter (01631612296)   Herren 60 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 147
Herren 70 1 (4er) Horbach Rainer (01783671134)   Herren 70 Bezirksliga Gr. 168
Junioren U18 1 (4er) Erfkamp Swen (0177 37 37 37 4)   Junioren U18 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 238
Junioren U15 1 (4er) Idel Marion (02302 933499)   Junioren U15 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 256
Junioren U15 2 (4er) Kalkoff Eva (015154808210)   Junioren U15 Kreisliga Gr. 268 RU
Junioren U12 1 (4er) Kalkoff Eva (015154808210)   Junioren U12 Kreisliga Gr. 287 RU
Juniorinnen U18 1 (4er) Piewek Lisa (015789615668)   Juniorinnen U18 Bezirksklasse Gr. 203
Juniorinnen U15 1 (4er) Wolf Christina (01722360362)   Juniorinnen U15 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 216
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er) Patzak Dagmar (023022054807)   Gemischt U10 Kreisliga Gr. 300 RU
Gemischt U10 Midcourt 2 (4er) Wiek Johannes (01713209044)   Gemischt U10 Kreisliga Gr. 301 RU
Gemischt U8 Kleinfeld 1 (4er) Fandrey-Groll Britta (02302 30137)   Gemischt U8 Kreisliga Gr. 313 RU